Новости Сочи
17 февраля 2012

Розыск потерпевших

Розыск потерпевших
Следственное управление УВД по городу Сочи просит откликнуться потерпевших или свидетелей преступлений, совершенных Бабаян Гором Ваграмовичем.
В полицию обратилась местная жительница. Женщина рассказала, что ночью, когда она возвращалась домой, на нее было совершено нападение. Неизвестный мужчина ударил ее, после чего отобрал ювелирные украшения и скрылся.
По подозрению в совершении этого преступления сотрудниками оперативно-сыскного отдела УВД по городу Сочи был задержан Бабаян Гор Ваграмович. Сейчас мужчина находится в изоляторе временного содержания. Ведется следствие.
Бабаян Гор Ваграмович 1985 года рождения ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности за совершение преступлений, в том числе тяжких.
Его приметы: на вид 25 лет, рост около 165 см., худощавого телосложения, тип внешности – кавказский, глаза карие, волосы темные, короткие, прямые.
Особых примет нет.
Следственное управление УВД по городу Сочи просит всех, кто обладает информацией о преступлениях, совершенных Бабаян Гором Ваграмовичем, или потерпевших от его преступных действий, сообщить в отдел полиции Центрального района по адресу: ул. Горького, 60 в кабинет 37 или по телефонам: 69-68-00, 64-64-17, 69-68-29 или 02. Конфиденциальность гарантируется.




Розыск потерпевших

Бабаян Гор Ваграмович 1985 года рождения Сейчас задержанный находится в изоляторе временного содержания