Новости Сочи
21 декабря 2011

Грабитель задержан «по горячим следам»

Минаев Олег Сергеевич 1972 г/р, уроженец р. Ростовской области

Сотрудниками сочинской полиции по подозрению в совершении грабежа задержан Минаев Олег Сергеевич 1972 г/р, уроженец Ростовской области.

Минаев О.С. подозревается в совершении имущественного преступления – он вырвал из рук потерпевшего персональный компьютер и пытался скрыться. Пострадавший немедленно сообщил в дежурную часть полиции. На место происшествия была немедленно направлена следственно-оперативная группа, приметы грабителя были сообщены всем патрульным нарядам полиции, несшим службу в центре города.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий Минаев О.С. был задержан «по горячим следам». Похищенное изъято и возвращено потерпевшему. В отношении Минаева О.С. возбуждено уголовное дело по статье 161 Уголовного кодекса России – грабеж.

Сотрудники сочинской полиции не исключают, что Минаев Олег Сергеевия 1972 г/р, уроженец р. Ростовской области может быть причастен к ряду имущественных преступлений, совершенных на территории Сочи.

УВД по городу Сочи просит всех граждан, обладающих информацией о преступной деятельности Минаева О.С. 1972 г/р, либо ставших очевидцами преступных действий с его участием, сообщать по телефонам 69-68-00, 69-68-25 или 02. Конфиденциальность гарантируется. Благодарим за сотрудничество.




Грабитель задержан «по горячим следам»

В дежурной частиМинаев Олег Сергеевич 1972 г/р, уроженец р. Ростовской области