Новости Сочи
24 октября 2011

В Лазаревском районе произошло ДТП

В Лазаревском районе города Сочи произошло дорожно-транспортное происшествие.
 Около десяти часов вечера на пульт дежурного ГИБДД поступило сообщение о ДТП. Автомобиль «ВАЗ-2103», двигаясь из Туапсе в сторону Сочи совершил наезд на пешехода.
По указанному адресу выехали инспекторы батальона дорожно-патрульной службы. Полицейские осмотрели место происшествия, опросили 24-летнего водителя и свидетелей происшествия. Молодой человек рассказал, что не заметил на плохо освещенном участке дороги женщину, переходившую проезжую часть в неположенном месте.
В результате ДТП 43-летня местная жительница получила травмы различной степени тяжести и была госпитализирована прибывшей на место бригадой «скорой помощи».
Сейчас по факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка, по окончании которой виновный будет установлен и понесет соответствующее наказание.
ГИБДД УВД по города Сочи обращается ко всем участникам дорожного движения. Соблюдайте Правила дорожного движения! Будьте предельно внимательны и осторожны. Не подвергайте себя и других участников дорожного движения опасности.