Новости Сочи
21 сентября 2011

На посту Магри освящена часовня

На посту Магри освящена часовня
В Лазаревском районе Сочи на самом въезде в наш город рядом с постом и пунктом полиции в поселке Магри была освящена часовня, построенная в честь иконы Божией Матери «Смоленская». Священный обряд вел специально приехавший для этого в наш город епископ Ейский Герман, викарий Екатеринодарской и Кубанской епархии.
Строительство часовни велось больше года. Построена она на пожертвования меценатов и горожан. Понимая всю важность этого духовного объекта для гостей и жителей Сочи, полицейские тоже оказывали содействие в возведении часовни.
В день ее освящения помимо духовенства и прихожан за священным обрядом наблюдали руководители подразделений сочинской полиции и полицейские. В конце мероприятия епископ Ейский Герман, викарий Екатеринодарской и Кубанской епархии вручил грамоты со словами благодарности всем, кто принял активное участие в постройке часовни. Такая грамота была передана начальнику УВД по городу Сочи Василию Петровичу Умнову.



Видеоматериал новостной телепрограммы компании Макс ТВ
На посту Магри освящена часовня

Освятил часовню епископ Ейский Герман, викарий Екатеринодарской и Кубанской епархииЗа священным обрядом наблюдали руководители подразделений сочинской полиции и полицейские