Новости Сочи
25 августа 2011

Информация сочинской транспортной полиции

Не так много времени осталось до окончания летних каникул. Ребята, прибывшие в Сочи в составе организованных детских групп, совсем скоро вернутся домой. Чтобы отдых малышей не омрачился случайными происшествиями, сотрудники транспортной полиции посетили несколько детских санаториев, чтобы напомнить детворе о правилах поведения на железнодорожных объектах.
Инспекторы отдела по делам несовершеннолетних Сочинского линейного управления МВД России на транспорте уже не в первый раз приходят в гости к ребятам, ведь путь к пляжам, в основном, проходит через железную дорогу.
И все же главной темой разговора, в преддверие отъезда ребят домой, стали правила поведения вблизи железнодорожных объектов. К приятному удивлению сотрудников транспортной полиции, ребята неплохо владели знаниями о поведении на вокзалах, перронах и в пути следования поезда.
Попрощавшись с юными гостями курорта до следующего года, инспекторы отдела по делам несовершеннолетних Сочинского транспортного управления раздали ребятам памятки о мерах безопасности на железнодорожном транспорте, а также маленькие сувениры на память о транспортной полиции Сочи.