Новости Сочи
24 августа 2011

В поселке Дагомыс произошло ДТП

В Лазаревском районе города Сочи произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие.
На автодороге Джубга – Сочи в районе перекрестка улиц Батумское шоссе и Гайдара автомобиль «КАМАЗ», двигавшийся в сторону поселка Лазаревское, сбил двух рабочих, производивших погрузку машины на платформу эвакуатора. В результате ДТП один из рабочих погиб, второй получил травмы.
На место дорожно-транспортного происшествия немедленно выехала группа по разбору дорожно-транспортных происшествий батальона ДПС ГИБДД г. Сочи, и врачи «скорой помощи». Пострадавший был госпитализирован.
Прибывшим сотрудникам полиции водитель большегруза пояснил, что не увидел рабочих, находившихся на проезжей части.  
В настоящий момент по факту дорожно-транспортного происшествия сотрудниками ГИБДД проводится проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего. В рамках проверки будет устанавливаться были ли соблюдены все правила техники безопасности при проведении работ на дороге и степень вины водителя «КАМАЗа».
Госавтоинспекция города напоминает: Уважаемые водители! Соблюдайте правила дорожного движения! Помните, что от ваших действий на дороге зависит ваша жизнь и жизни других участников движения. Будьте внимательны и осторожны.

В Лазаревском районе города Сочи произошло серьезное ДТППо факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка