Новости Сочи
2 июня 2011

Внимание! Розыск!

Внимание! Розыск!
УВД по г. Сочи по подозрению в совершении тяжкого преступления разыскивается мужчина.
Приметы подозреваемого: на вид 25-35 лет, лицо смуглое, нос круглый, худощавого телосложения, рост около 170 см.
Особых примет нет.
На момент совершения преступления был одет в темно-серую куртку марки «Termit» с рисунком белыми пятнами в виде камуфляжа, черную шапку с надписью «Trussardi». Подозреваемый передвигался на мопеде фирмы OMAKS MOTORS черного цвета со вставками желтого цвета.
УВД по г. Сочи просит всех граждан, обладающих какой либо информацией о личности, либо местонахождении подозреваемого сообщить в УВД по г. Сочи. Так же сотрудниками уголовного розыска устанавливаются места реализации темно-серых курток марки «Termit» с рисунком белыми пятнами в виде камуфляжа. Всем кто обладает информацией о подозреваемом, либо о местах реализации вышеуказанных курток просьба сообщить по телефонам: 69-69-96, 69-71-36 или 02. Конфиденциальность гарантируется.



Видеоматериал новостной телепрограммы компании Макс ТВ
Внимание! Розыск!

Куртка, которая была надета на подозреваемом в момент совершения преступленияКуртка, которая была надета на подозреваемом в момент совершения преступленияБирка от курткиШапка, которая была надета на подозреваемом в момент совершения преступленияМопед на котором передвигался подозреваем