Новости Сочи
4 апреля 2011

ДТП в Хостинском районе с участием мотороллера

В Хостинском районе около восьми часов вечера произошло дорожно-транспортное происшествие. Пострадало два человека.
Очевидцы, позвонившие в дежурную часть ГИБДД, сообщили, что на пересечении улицы Учительской с Курортным проспектом автомобиль «Ока» сбил мотороллер. На место происшествия немедленно выехала группа по разбору ДТП и врачи «скорой помощи».
По предварительной версии, причиной дорожно-транспортного происшествия стало то, что водитель автомобиля «Ока», выезжая с второстепенной дороги, не пропустил мотороллер, двигавшийся по главной.
В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали 16-летний водитель и 14-летний пассажир мотороллера. С травмами различной степени тяжести они были госпитализированы.
В настоящее время по факту ДТП проводится проверка, в ходе которой будет установлена степень вины каждого из водителей.
УВД по городу Сочи и полк ДПС напоминает. Уважаемые водители, будьте предельно внимательны и осторожны на дороге. Не нарушайте Правил Дорожного Движения!
Водители мопедов, мотороллеров и мотоциклов! Помните, что вы являетесь участниками дорожного движения и обязаны соблюдать установленные правила поведения на дороге! Не создавайте аварийных ситуаций. Помните, что от ваших действий на дороге зависят здоровье и жизнь других людей.