Новости Сочи
21 марта 2011

ДТП со смертельным исходом

В Адлерском районе на улице Авиационной автомобилем «ВАЗ - 2107» был сбит пешеход.
На место ДТП немедленно выехали инспекторы ДПС и бригада «скорой помощи».
По предварительным сведениям, полученным в ходе осмотра места происшествия и опроса свидетелей, было установлено, что автомобиль «ВАЗ – 2107» двигался по автодороге, внезапно на проезжую часть выбежал мужчина. «Семерка» сбила пешехода, после чего продолжила движение и столкнулась с автобусом «Хюндай».
Врачами, приехавшими на место происшествия, была оказана первая медицинская помощь водителю и пассажиру автомобиля «ВАЗ - 2107». К сожалению, пешеходу врачи ничем помочь не смогли, он скончался на месте происшествия.

Сейчас по данному факту проводится проверка, выясняется степень вины каждого из участников дорожно-транспортного происшествия.

УВД по городу Сочи и полк ДПС напоминает: Уважаемые пешеходы! Переходите дорогу только в установленных для этого местах! Не подвергайте свою жизнь опасности!
Уважаемые участники дорожного движения, неукоснительно соблюдайте установленные правила. Будьте внимательными и осторожными!



Видеоматериал новостной телепрограммы компании ЭФКАТЕ
ДТП со смертельным исходом

На место ДТП выехали инспекторы ДПС и бригада «скорой помощи»«Семерка» сбила пешехода, после чего продолжила движение и столкнулась с автобусом «Хюндай»От полученных травм пешеход скончался на месте происшествия