Новости Сочи
17 марта 2011

Прошли соревнования по боевой стрельбе

В Сочинской городской организации "Динамо" в рамках 53-й Спартакиады прошли соревнования по боевой стрельбе из пистолета Макарова.
В соревнованиях приняли участие 23 команды по 4 человека – представители УВД по городу Сочи, санаториев МВД, войсковых частей, федеральной службы охраны, налоговой полиции, противопожарной службы, таможни. По итогам соревнований команды были разделены на две группы.
В первой группе 1-е место заняла команда Службы охраны на Кавказе Федеральной Службы Охраны России, 2-е место – Служба Черноморско-Азовского пограничного управления береговой охраны Федеральной службы безопасности Российской Федерации в г.Сочи, 3-е место – Служба УФСБ России по Краснодарскому краю в г.Сочи.
Во второй группе 1-е место заняли сотрудники санатория имени Дзержинского, 2-е место – войсковая часть № 03110, 3-е место – 15-й отдел Государственной фельдъегерской службы Российской Федерации.
По окончанию соревнований командам победительницам от имени Сочинской организации "Динамо" были вручены медали, почетные грамоты и призы.
Подобные соревнования проводятся ежегодно, победители городской Спартакиады представляют наш город не только на соревнованиях "Динамо" краевого уровня, но и на различных спортивных турнирах федерального значения.



Видеоматериал новостной телепрограммы компании Макс ТВ
Прошли соревнования по боевой стрельбе

В рамках 53-й Спартакиады прошли соревнования по боевой стрельбе из пистолета МакароваКомандам победительницам от имени Сочинской организации