Новости Сочи
18 января 2011

Участковые уполномоченные встретились с жителями микрорайона Мамайка

В минувшие выходные участковыми уполномоченными пункта милиции № 26 (по обслуживанию микрорайона Мамайка) проведено отчетное мероприятие по подведению итогов работы в 2010 году. В отчетной встрече с общественностью, помимо участковых уполномоченных, приняли участие руководство подразделений УУМ, представители администрации Центрального района.
Представители домовых комитетов и других общественных организаций обсудили вопросы и предложения благоустройства микрорайона, а также заслушали отчет о работе своих участковых уполномоченных в 2010 году. Милиционеры рассказали о проведенных профилактических мероприятиях на обслуживаемом участке, обсудили вопросы безопасности, а также напомнили гражданам о важности тесного взаимодействия с участковыми уполномоченными.
По окончании совещания перед сотрудниками милиции были поставлены задачи на 2011 год, а также все желающие могли, не дожидаясь официального приема, на месте обратиться к своему участковому с интересующими вопросами.

Участковые уполномоченные встретились с жителями микрорайона МамайкаУчастковые уполномоченные встретились с жителями микрорайона Мамайка