Новости Сочи
23 августа 2010

ВНИМАНИЕ! Информация УВД по городу Сочи!

По подозрению в ряде краж из квартир на территории Центрального района сотрудниками уголовного розыска ОМ № 24 были задержаны двое приезжих, временно проживающих в Сочи: Коломеец Сергей Юрьевич, 1977 года рождения, житель Краснодарского края и Лукяненко Михаил Юрьевич, 1977 года рождения, житель Кабардино-Балкарской республики. По версии следствия, правонарушители, облачившись во все черное, проникали в квартиры через окна, взбираясь на строительные леса. По словам задержанных, один из них приехал в город работать на строительстве, другой - просто отдохнуть. Сейчас мужчинам вменяется 158 статья Уголовного Кодекса России – Кража. Однако у сочинских милиционеров есть основания полагать, что данные граждане могут быть причастны и к иным преступлениям, совершенным на территории города.

УВД по городу Сочи просит всех, кто пострадал от действий данных граждан, либо обладает информацией о совершенных ими преступлениях, сообщить по телефонам 69-68-50, 64-63-67, или 02.

Конфиденциальность гарантируется.

 

По подозрению в краже задержаны двое приезжихЗадержанный - Коломеец Сергей ЮрьевичЗадержанный - Лукяненко Михаил Юрьевич
Сервер под 1с. Выбираем сервер nord-server.ru.