Новости Сочи
26 мая 2010

ДТП в Лазаревском районе

На улице Партизанской Лазаревского района произошло дорожно-транспортное происшествие, ставшее следствием не соблюдения правил дорожного движения.
Сообщение об аварии поступило на пульт дежурной части ГАИ около 12 часов ночи. На место происшествия немедленно выехали инспектора дорожно-патрульной службы и бригада «скорой помощи».
Сотрудники милиции установили, что водитель, управляя мопедом «Хонлинг», двигался по проезжей части, не соблюдая безопасный боковой интервал до стоящих транспортных средств. В результате мопед врезался в автомобиль «Пежо», затем двухколесный транспорт продолжил движение и столкнулся с автомобилем «КИА - СИД».
В результате дорожно-транспортного происшествия пострадала пассажирка мопеда. С серьезными травмами девушка была доставлена в больницу приехавшей бригадой «скорой помощи».
ГИБДД УВД Сочи обращается к водителям. При движении по проезжей части, соблюдайте дистанцию и интервал между автомобилями! Помните, что от ваших действий на дороге зависят здоровье и жизнь других людей. Будьте внимательны и осторожны!!