Новости Сочи
14 сентября 2009

Подозреваются в незаконном обороте наркотиков

 
За прошедшие выходные в рамках операции «Курорт-2009» сотрудниками милиции на посту «Магри» было выявлено несколько фактов нарушения Закона.
Так, для проверки документов инспекторы ГИБДД остановили автомобиль «ВАЗ-21124». В машине помимо водителя находились двое молодых людей, поведение которых вызвало у милиционеров подозрения. Пассажиров попросили выйти из транспорта для проведения осмотра салона. В результате в пепельнице госавтоинспекторы обнаружили сверток, предположительно с марихуаной. Найденное было изъято и направлено на экспертизу, а трое подозреваемых задержаны и доставлены в дежурную часть ОВД Лазаревского района. В настоящее время ожидается результат исследования. По его окончанию и будет избрана мера пресечения в отношении водителя и пассажиров автомобиля «Жигули».

Спустя некоторое время на посту был остановлен автомобиль «ГАЗ». В ходе личного досмотра у водителя сотрудники ГИБДД также нашли сверток с веществом растительного происхождения серо-зеленого цвета. Сейчас подозреваемый, а также сочинские милиционеры ожидают результат исследования, который и определит дальнейшую судьбу жителя Волгограда.