Новости Сочи
28 августа 2009

В Хостинском районе совершен грабеж

Ранним утром в городскую больницу за медицинской помощью обратился 22-летний местный житель. У пациента врачи обнаружили ушибы головы и поясницы. После оказания соответствующей помощи потерпевший был направлен на амбулаторное лечение. Однако прежде чем уйти домой молодому человеку пришлось пообщаться с сотрудниками ОВД Хостинского района Сочи, которых вызвали врачи.
Как рассказал сочинец милиционерам, ночью в районе ночного клуба на него напал незнакомый парень и избил. После того, как пострадавший упал на асфальт, злоумышленник похитил у него сотовый телефон и наручные часы. Молодой человек описал и внешность неизвестного.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники сочинской милиции установили личность предполагаемого грабителя. Им оказался 17-летний житель Сочи. В настоящее время он задержан и дает объяснения. Похищенного имущества у него, к сожалению, обнаружить не удалось.
Сейчас по факту преступления проводится проверка, устанавливается местонахождение краденых часов и мобильника.
 УВД Сочи обращает внимание граждан на необходимость своевременного сообщения в милицию по факту совершенного преступления.
Уважаемые, жители и гости курорта! Если вы стали жертвой противоправного деяния, сразу же не теряя ни минуты, позвоните в органы внутренних дел по телефону 02 и расскажите о случившемся. Помните, чем меньше промежуток времени между совершением преступления и обращением в милицию, тем больше вероятность задержать подозреваемого «по горячим следам» и вернуть похищенное имущество.