Новости Сочи
13 августа 2009

В ДТП пострадали три человека

На автодороге Дагомыс – Солохаул произошло дорожно-транспортное происшествие. Пострадало 3 человека.
Сообщение о ДТП поступило на пульт дежурной части ГИБДД Лазаревского района около двух часов дня. Звонили очевидцы, которые сообщили о том, что автомобиль «Жигули» врезался в бетонное ограждение.
На место происшествия немедленно была направлена группа по разбору ДТП и врачи «скорой помощи». Прибывшие инспекторы полка ДПС сразу же приступили к восстановлению картины происшедшего. Выяснилось следующее.
Автомобиль «ВАЗ-21074» двигался со стороны поселка Дагомыс в Солохаул. Неожиданно водитель потерял контроль за движением своего транспорта. Неуправляемая «Семерка» сначала съехала с проезжей части, а затем врезалась в бетонное ограждение. Пострадали три человека – водитель и два пассажира. Все трое были немедленно госпитализированы в больницу с различными переломами.
Сейчас проверка по факту данного дорожно-транспортного происшествия продолжается, устанавливаются причины, по которым водитель не справился с управлением своего транспорта.
ГИБДД УВД Сочи обращается к водителям. При движении по дороге, будьте предельно внимательны и осторожны. Неукоснительно соблюдайте правила и помните, что вы в ответе не только за свои здоровье и жизнь, но и других участников дорожного движения.