Новости Сочи
6 августа 2009

Билет в один конец

24-летний молодой человек стал жертвой преступления.
Как рассказал потерпевший сотрудникам милиции, в Сочи он находится на отдыхе и уже собрался покидать курортный город. Вечером пошел на вокзал и купил билет на обратную дорогу. После чего отправился собирать вещи. Однако судьба распорядилась иначе, вопреки желаниям гостя Сочи. На автобусной остановке в Адлерском районе, на него напали двое неизвестных. Они силой отобрали у него сотовый телефон, деньги, а также только что приобретенный ж/д билет.
Поездку пришлось перенести, а сбор вещей заменить общением с сочинскими милиционерами. Им пострадавший сообщил о случившемся и описал внешность подозреваемых.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий, «по горячим следам», наряд патрульно-постовой службы ОВД Адлерского района задержал одного из подозреваемых. Похищенное имущество, в том числе и билет, было у него изъято и возвращено владельцу. Сам же задержанный находится в кабинете следователя и пытается объяснить, с какой целью вместе с подельником похитил железнодорожный билет в Москву, хотя сам является жителем Ставропольского края.
По факту грабежа проводится расследование, устанавливается личность и местонахождение второго участника преступления.