Новости Сочи
9 июля 2009

Подведены итоги полугодия

Подведены итоги полугодия

В районных органах внутренних дел подводятся итоги работы милиции за первое полугодие 2009 года.
Итоговое полугодовое совещание прошло и в Хостинском районном отделе внутренних дел. На совещании присутствовали руководство УВД Сочи, Хостинского РОВД, представители районной дминистрации, личный состав служб и подразделений.
Присутствующие отметили, что криминогенная обстановка в Хостинском районе Сочи остается стабильной, по некоторым видам преступлений отмечается снижение. В частности, уменьшилось количество краж чужого имущества, в том чсиле и из квартир и домовладений, грабежей и разбойных нападений на объекты торговли, мошенничеств. По общему количеству тяжких преступлений отмечается снижение на 8,5 % по правнению с аналогичным периодом прошлого года.
Хостинскими милиционерами за первое полугодие 2009 года выявлено 45 преступлений, связянных с незаконным оборотом наркотиков, 121 престпление экономической направленности, разыскан 61 преступник и 15 без вести пропавших.
Результаты работы Хостинского РОВД по итогам первого полугодия 2009 года оцениваются как удовлетворительные.
В завершение итогового совещания, лучшим милиционерам Хостинского РОВД были объявлены благодарности, вручены почетные грамоты, а также – объявлено о присвоении очередных специальных званий.
Подведение итогов работы городского управления внутренних дел состояится в пятницу.

Подведены итоги полугодия  Подведены итоги полугодия  Подведены итоги полугодия