Новости Сочи
6 июля 2009

Знакомые лица!

Жительница Екатеринбурга, отдыхающая в нашем городе, стала жертвой преступления. В начале июня на пляже в поселке Лазаревское двое неизвестных выхватили из ее рук сумку, в которой находились сотовый телефон и деньги.
К сожалению, потерпевшая не заявила о случившемся в милицию и постаралась забыть о неприятностях. Однако они сами дали о себе знать спустя почти месяц.
Накануне на том же пляже девушка увидела двух молодых людей. В них она опознала нападавших на нее грабителей. Гостья нашего города немедленно позвонила в милицию, а также сообщила о посетителях пляжа спасателям. Подозреваемые были задержаны еще до приезда сотрудников ОВД. После чего буквально из рук в руки были переданы прибывшему наряду патрульно-постовой службы.
Сейчас оба местных жителя находятся в кабинете следователя. В отношении них проводится проверка на причастность к ряду аналогичных преступлений на территории города. По окончанию данных мероприятий злоумышленники будут привлечены к ответственности в соответствии с законодательством.
УВД Сочи напоминает. Уважаемые, жители и гости курорта! Если вы стали жертвой преступления ни в коем случае не занимайтесь самостоятельным поиском подозреваемых. Немедленно, не теряя ни минуты, сообщите о случившемся в милицию по телефону 02.