Новости Сочи
22 июня 2009

В ДТП погибли два человека

На автодороге Джубга-Сочи в районе поселка Нижнее Буу произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие

На автодороге Джубга-Сочи в районе поселка Нижнее Буу произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие. Два человека погибли.

Этот участок дороги, в районе развилки на поселок Нижнее Буу и затяжного спуска, считается достаточно сложным.

Автомобиль «ВАЗ-2105» двигался в сторону центра города, вниз по дороге. Навстречу ехал «КАМАЗ». По неустановленным пока причинам, «Пятерка» выехала со своей полосы на встречную, и столкнулась с большегрузом.

Удар был такой силы, что у КАМАЗА, отличающегося большим запасом прочности, оторвало рулевое управление, бак от удара потек и горючее начало вытекать на дорогу. Легковушка превратилась в груду металла.

В результате дорожно-транспортного происшествия погибли два человека – водитель и пассажир «Пятерки». Обоим парням еще не исполнилось и 25 лет.

На месте происшествия работала группа по разбору дорожно-транспортных происшествий ГИБДД Сочи, бригада «скорой помощи», спасатели.

После осмотра места ДТП, сотрудники Госавтоинспекции установили предварительную причину аварии – выезд «Пятерки» на полосу встречного движения.

Госавтоинспекция Сочи еще раз напоминает водителям – выезд на полосу встречного движения является одним из самых серьезных нарушений правил дорожного движения и может повлечь за собой тяжелые последствия, вплоть до трагических.



Видеоматериал новостной телепрограммы компании Макс ТВ
В ДТП погибли два человека

На автодороге Джубга-Сочи в районе поселка Нижнее Буу произошло серьезное дорожно-транспортное происшествиеНа автодороге Джубга-Сочи в районе поселка Нижнее Буу произошло серьезное дорожно-транспортное происшествиеНа автодороге Джубга-Сочи в районе поселка Нижнее Буу произошло серьезное дорожно-транспортное происшествиеНа автодороге Джубга-Сочи в районе поселка Нижнее Буу произошло серьезное дорожно-транспортное происшествиеНа автодороге Джубга-Сочи в районе поселка Нижнее Буу произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие