Новости Сочи
18 мая 2009

В ДТП пострадал пешеход

На перекрестке улиц Горького и Северной произошло дорожно-транспортное происшествие, пострадал один человек.
На место ДТП немедленно прибыли инспекторы полка дорожно-патрульной службы и бригада «скорой помощи». Пока врачи оказывали потерпевшему медицинскую помощь, сотрудники ГИБДД приступили к восстановлению картины случившегося.
28-летний местный житель решил перейти дорогу в неустановленном для этого месте. Молодой человек шагнул на проезжую часть, не убедившись в отсутствии транспорта и как следствие в своей безопасности. В результате, практически сразу был сбит автомобилем «Опель».
К счастью, скорость иномарки была не большой, серьезных травм потерпевший не получил. После оказания медицинской помощи, он был направлен на амбулаторное лечение.
В настоящее время по факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка. Основной причиной случившегося инспекторы полка ДПС называют переход проезжей части в неустановленном месте.
Госавтоинспекция Сочи обращается к жителям и гостям города. Уважаемые, граждане! Не подвергайте свои здоровье и жизнь опасности, переходите дорогу только по пешеходным или подземным переходам. Будьте предельно внимательны и осторожны.