Новости Сочи
20 марта 2009

Легкая добыча

В милицию Лазаревского района Сочи обратилась менеджер одного из магазинов. Женщина рассказала, что случайно оставила свой телефон на прилавке, а когда вернулась из подсобного помещения, то обнаружила, что мобильник пропал. Потерпевшая назвала и примерную сумму ущерба – 5 тысяч рублей.
Сотрудники милиции приступили к розыску похищенного. Вскоре на улице, неподалеку от магазина был задержан молодой мужчина, по описанию напоминавший одного из покупателей, который в момент продажи телефона находился в торговом зале. При личном досмотре у 33-летнего жителя Сочи был изъят похищенный телефон. Сейчас мобильник возвращен законной владелице, а подозреваемый дает объяснения своего поступка следователю. Не исключено, что вскоре задержанный будет привлечен к уголовной ответственности за кражу.
Управление внутренних дел Сочи напоминает! Уважаемые жители и гости нашего города! Никогда не оставляйте свои вещи без присмотра. Преступники часто пользуются рассеянностью либо могут умышленно отвлекать ваше внимание. Будьте внимательны и бдительны.