Новости Сочи
3 марта 2009

Прошли соревнования по стрельбе

Прошли соревнования по стрельбе
 
В стрелковом тире на улице Инжирной прошли соревнования по стрельбе из оружия среди коллективов Сочинской городской организации «Динамо».
Данные соревнования входят в зачет 51-ой спартакиады, которая проводится среди команд силовых структур города состоящих в городской организации «Динамо». В подобных соревнованиях постоянно принимают участие команды Сочинских органов внутренних дел, санаториев, войсковых частей, федеральной службы охраны, противопожарной службы, таможни и др.
Соревнования проходили в двух категориях – среди силовых структур Сочи и среди других участников СГО «Динамо».
В первой категории призовые места распределились следующим образом: 1 место – команда ФСО, 2 место – команда сочинской федеральной службы по наркоконтролю, 3 место – ФСБ. Во второй категории первое место заняла команда воинской части 03110, второе – сочинской таможни, третье – команда санатория «Правда».
В личном зачете среди мужчин первое и второе места завоевали сотрудники ФСО, третье – ФСБ. 
Показательно, что в канун 8 марта в соревнованиях по стрельбе из боевого оружия приняли участие несколько представительниц прекрасного пола. Они стреляли не хуже своих коллег-мужчин и принесли своей команде немалое количество очков. Призовые места в личном зачете среди женщин распределились так: 1 место – сотрудница ФСБ, второе – ФСО, третье - воинской части 03110.
По окончанию соревнований командам-победительницам от имени Сочинской организации «Динамо» были вручены дипломы, почетные грамоты, кубки, а победителям личного зачета – почетные грамоты и призы.
Спартакиада «Динамо» проводится ежегодно. Уже прошли соревнования по многим видам спорта. В конце года по итогам проведенных соревнований будет определен призер Спартакиады, а пока идет напряженная и упорная борьба - все участвующие команды выступают на соревнованиях с разницей всего в несколько очков, так что о лидере пока говорить еще рано.

Прошли соревнования по стрельбе  Прошли соревнования по стрельбе  Прошли соревнования по стрельбе  Прошли соревнования по стрельбе