Новости Сочи
12 июля 2013

В УВД Сочи подведены итоги работы за 1 полугодие 2013 года

В УВД Сочи подведены итоги работы за 1 полугодие 2013 года

 В Управлении внутренних дел Сочи подведены итоги служебной деятельности за 1 полугодие 2013 г.

На совещании присутствовали представители МВД России, ГУ МВД России по Краснодарскому краю, руководство и личный состав УВД по городу Сочи.

В начале совещания заместитель начальника ГУ МВД по Краснодарскому краю,  начальник УВД по городу Сочи генерал-майор полиции В.П. Умнов объявил о присвоении очередных специальных званий сотрудникам сочинской полиции, лично поздравил каждого сотрудника и вручил им новые погоны. Поощрены были и сотрудники сочинской полиции – члены городской организации «Динамо», за активное участие в жизни «Динамо» и спортивные достижения. В честь 90-летия физкультурно-спортивного общества «Динамо» сочинским спортсменам и ветеранам были вручены юбилейные медали и нагрудные знаки. 

На совещании было отмечено, что в 1 полугодии 2013 года в Сочи сократилось число тяжких и особо тяжких преступлений - на 85 меньше, чем в прошлом году. Оперативная обстановка на территории г. Сочи характеризуется общим снижением уровня преступности на 6,39%.

Сотрудники сочинской полиции обеспечили безопасность 684 общественных, массовых, спортивных мероприятий, в т.ч. и международного уровня.

В результате мер, принимаемых личным составом УВД, обстановка в городе находится под контролем. Деятельность УВД по г. Сочи в 1 полугодии 2013 г. признана удовлетворительной. 


В УВД Сочи подведены итоги работы за 1 полугодие 2013 годаВ УВД Сочи подведены итоги работы за 1 полугодие 2013 годаВ УВД Сочи подведены итоги работы за 1 полугодие 2013 года