Новости Сочи
5 июля 2013

Динамовцы отпраздновали юбилей

Динамовцы отпраздновали юбилей

 В Сочи прошли праздничные мероприятия, посвященные 90-летию Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо».

Сочинских динамовцев пришли поздравить представители администрации Сочи и Городского собрания, всех правоохранительных и силовых структур города, в том числе УВД Сочи, Общественного совета УВД при г. Сочи, воинских частей сочинского гарнизона, представители охранных структур, краевых и сочинских спортивных обществ, общественность, спортивные и художественные коллективы города.

В фойе участников праздничного мероприятия и приглашенных встречал духовой оркестр, а торжественная часть открылась  Гимном России.

С приветственным словом выступили председатель Городского Собрания Анатолий Луцык, который пожелал динамовцам «всегда занимать первые и лидирующие места!»,  были зачитаны поздравительные адреса.

Присутствующие отмечали вклад общества «Динамо» в развитие физкультуры и спорта в нашей стране, в том числе – спорта высоких достижений. В это время на экране показывали документальные кадры из истории общества. А торжественные выступления и поздравления перемежались выступлениями сочинских спортивных и художественных коллективов. 

Ветеранам, заслуженным спортсменам-динамовцам вручили юбилейные медали, нагрудные знаки, почетные грамоты. В заключение торжественной части всех заслуженных сочинских спортсменов –динамовцев пригласили на сцену и вручили сувениры  с символикой общества.


Динамовцы отпраздновали юбилейДинамовцы отпраздновали юбилейДинамовцы отпраздновали юбилейДинамовцы отпраздновали юбилейДинамовцы отпраздновали юбилей