Новости Сочи
5 марта 2013

ДТП в Адлерском районе

Сотрудниками ГИБДД УВД по городу Сочи и полка дорожно-патрульной службы устанавливаются причины ДТП, произошедшего в Адлерском районе.

В городскую больницу обратились водитель и пассажир автомобиля «Нива». Мужчины сообщили, что около шести часов вечера в их автомобиль въехала иномарка. Прибывшая бригада «скорой помощи» госпитализировала пострадавших. Медики также сообщили о ДТП в полицию.

Потерпевшие рассказали сотрудникам полиции, что они двигались по своей полосе, когда им навстречу выехал автомобиль «БМВ». Столкновения избежать не удалось.

Вскоре был установлен владелец автомобиля. Сейчас полицейские проводят ряд экспертиз, которые помогут установить причину, по которой 35-летний водитель «БМВ» выехал на полосу встречного движения.  

 Выезд на полосу встречного движения является грубейшим нарушением правил дорожного движения и в большинстве случаев приводит к тяжелым последствиям. В результате страдают люди, машины получают серьезные повреждения и требуют дорогостоящего ремонта. Сочинская Госавтоинспекция напоминает: уважаемые водители! Не повергайте себя и своих близких опасности. Соблюдайте правила дорожного движения! Помните, что ничего нет дороже человеческой жизни, которая может внезапно оборваться в результате ваших неосторожных действий на дороге!