Новости Сочи
23 января 2013

Разыскивается участник ДТП

УВД по городу Сочи разыскивается владелец автомобиля – участника дорожно-транспортного происшествия в Адлерском районе Сочи. 

Ранее мы сообщали, что в ДТП, жертвой которого стал мужчина-пешеход, участвовал автомобиль «Волга». Это стало известно после того, как на месте происшествия были обнаружены фрагменты переднего бампера и осколки фар. Затем были просмотрены видеозаписи с камер, на которых был зафиксирован весь транспорт, проезжавший за последнее время на территории Адлерского района. Было выбрано и отработано около трехсот подобных автомобилей. После чего возможный автомобиль – участник ДТП был установлен. Это «ГАЗ-31029» (Волга), гос.номер О 107 ТК/93 rus, белого цвета.

Также был установлен водитель - житель Адлерского района Колдасов Валерий Алексеевич, 1968 года рождения. В настоящий момент местонахождение возможного виновника ДТП устанавливается. 

ГИБДД УВД по городу Сочи убедительно просит всех, кто обладает информацией о местонахождении данного автомобиля, или информацией о местонахождении его владельца, сообщить по телефону 269-69-50 или  02. Конфиденциальность гарантируется!

Напоминаем, что в УВД по городу Сочи работает «телефон доверия» - 269-69-53.