Новости Сочи
13 декабря 2012

Не уступил дорогу – попал в ДТП

В Лазаревском районе Сочи произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадали два человека.
         Водитель автомобиля «Тойота», нарушив правила дорожного движения, на перекрестке при выезде на главную дорогу не уступил проезжую часть автомобилю «Хюндай». Произошло столкновение.
Пострадали две пассажирки автомобилей «Тойота» и «Хюндай». Девушки получили травмы головы и были госпитализированы прибывшей на место бригадой «скорой помощи». Машины получили механические повреждения.
        В настоящее время по факту ДТП сотрудниками полиции проводится проверка, по окончании которой будет приято решение о привлечении виновного к ответственности.
В последнее время нарушение правил дорожного движения, особенно при выезде на главную дорогу, все чаще становится причиной дорожно-транспортных происшествий. В результате страдают люди, машины получают серьезные повреждения и требуют дорогостоящего ремонта. Сочинская Госавтоинспекция напоминает: уважаемые водители! Соблюдайте правила дорожного движения! Будите взаимовежливы на дороге, не создавайте аварийных ситуаций! Помните, что лучше выждать несколько секунд и только потом продолжить движение, чем подвергать опасности себя и своих близких.