Новости Сочи
16 ноября 2012

Ночью в Центральном районе произошел пожар

Ночью произошел пожар
Ночью в Центральном районе Сочи произошел пожар. Пострадавших нет.
Возгорание произошло на втором этаже в одной из квартир многоэтажного дома. На место незамедлительно прибыли сотрудники полиции, специалисты МЧС и врачи «скорой помощи».
Полицейские сразу оцепили место вокруг дома и начали эвакуировать людей. Почти все жители дома в это время спали. Сотрудники вывели людей из горящего здания и отвели их на безопасное расстояние.
По счастью обошлось без человеческих жертв. Жители квартиры, с которой началось возгорание, благодаря оперативности сотрудников, покинули горящее помещение, когда огонь еще не успел распространиться.
На месте работало несколько пожарных расчетов. Силами спасателей огонь был потушен. В результате возгорания пострадали квартиры, расположенные на втором этаже. Больше всех та, с которой началось возгорание.
В настоящее время проводится проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего. По предварительной версии возгорание произошло из-за замыкания в электропроводке. Точнее о причинах возгорания можно будет сказать, когда будут проведены все необходимые следственные действия.


На месте пожара работали сотрудники МЧС и полицейскиеПолицейские эвакуировали людей и отвели их на безопасное расстояние