Новости Сочи
8 ноября 2012

Встреча со вдовами сотрудников органов внутренних дел

10 ноября сотрудники органов внутренних дел отмечают свой профессиональный праздник.

В преддверии праздника в УВД по городу Сочи состоялись торжественные мероприятия, посвященные профессиональному празднику сотрудников ОВД. В актовом зале управления внутренних дел по городу Сочи состоялась встреча руководства УВД по городу Сочи, а также членов Общественного совета при УВД по городу Сочи с семьями сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебного долга.

Мероприятие началось с минуты молчания – сочинские полицейские почтили память сотрудников ОВД, погибших в мирное время при исполнении своих служебных обязанностей.

Торжественная часть мероприятия началась со слов благодарности в адрес родителей и вдов сотрудников ОВД, отдавших свои жизни ради спокойствия и безопасности граждан и гостей курорта. Слова признательности выразили начальник полиции ГУ МВД России по Краснодарскому краю полковник полиции Юрий Кузнецов, начальник УВД по городу Сочи генерал-майор полиции Василий Умнов, председатель Общественного совета при УВД по городу Сочи Геннадий Шимек, начальник Сочинского линейного управления МВД РФ на транспорте полковник полиции Олег Молчанов. В торжественной обстановке вдовам, от имени руководства управления внутренних дел, помимо цветов, были вручены ценные подарки - телевизоры и мобильные телефоны.

Затем все присутствующие направились к Памятнику сотрудникам ОВД, погибшим в годы войны и в мирное время, для возложения цветов. После чего семьи погибших сотрудников ОВД прошли к фотовыставке МВД России «Открытый взгляд», расположенной на улице Навагинской.

Глава города Сочи Анатолий Пахомов также не обошел вниманием семьи сотрудников ОВД, погибших при исполнении служебного долга. После торжественных мероприятий, прошедших в УВД по городу Сочи, семьи погибших были приглашены на прием к Главе города Сочи.




Встреча со вдовами сотрудников органов внутренних дел

Семьям погибших сотрудников были вручены ценные подаркиВ память о погибших была объявлена минута молчанияВсе присутствующие направились к Памятнику сотрудникам ОВД, погибшим в годы войны и в мирное времяЧлены семей погибших сотрудников ОВД прошли к фотовыставке МВД России «Открытый взгляд»