Новости Сочи
2 октября 2012

Бойцы ОМОН провели «урок мужества»

Руководство и личный состав ОМОН «Зверобой» ГУ МВД России по Краснодарскому краю (дислокация г. Сочи) уделяет особое внимание патриотическому воспитанию подрастающей молодежи.

Бойцы ОМОН регулярно проводят военно-полевые сборы школьников и воспитанников военно-патриотических клубов. Одна из таких встреч прошла в Адлерском районе.

В рамках проведения «урока мужества» всем присутствующим бойцы ОМОН продемонстрировали образцы табельного, автоматического, специального вооружения и экипировку сотрудников специальных подразделений МВД России. А также рассказали про тактико-технические характеристики оружия, особенности его использования в служебной деятельности в зависимости от поставленной задачи, местности и рельефа в месте проведения специальной операции. Рассказы про оружие и его особенности очень понравились местным мальчишкам.

Организаторами мероприятия была выражена благодарность руководству и личному составу ОМОН «Зверобой» ГУ МВД России по Краснодарскому краю (дислокация г. Сочи) за их непосредственное участие в развитии подрастающего поколения.


Бойцы ОМОН провели «урок мужества»Бойцы ОМОН провели «урок мужества»