Новости Сочи
30 августа 2012

Победили в соревнованиях!

Победили в соревнованиях!
Сочинский ОМОН занял первое место в соревнованиях по триатлону специального назначения среди команд спецназа!
Для участия в соревнованиях к нам в город прибыли сильнейшие бойцы спецподразделений Орла и республики Карелия. На территории учебного центра ФСИН РФ команды соревновались в быстроте, ловкости и выносливости при преодолении всевозможных преград, а также в навыках владения разными видами оружия.
         Несмотря на неблагоприятные погодные условия, бойцы ОМОН показали высокое мастерство и профессионализм в прохождении полосы препятствий, десантно-штурмовой подготовке, владении оружием.
         По итогам соревнований бойцы ОМОН ГУ МВД России по Краснодарскому краю (дислокация г. Сочи) заняли первое место и стали лучшей командой среди участвующих.
         Руководство и личный состав ГУ МВД России по Краснодарскому краю, УВД по городу Сочи поздравляет личный состав ОМОН с заслуженной победой.

Соревнования по триатлону специального назначения среди команд спецназаСоревнования по триатлону специального назначения среди команд спецназаСоревнования по триатлону специального назначения среди команд спецназаСоревнования по триатлону специального назначения среди команд спецназа