Новости Сочи
16 августа 2012

Задержан подозреваемый

В Хостинском районе Сочи задержан подозреваемый в незаконном хранении наркотиков.
В полицию поступило сообщение о том, что в домике, расположенном на территории садового товарищества приезжий из Ростовской области прячет наркотики.
Проверка этой информации была получена участковому уполномоченному. Выяснилось, что по указанному адресу временно проживает 31-летний житель Пролетарска. Был произведен осмотр жилища. В одной из комнат полицейский обнаружил пакет, в котором находилось восемь газетных свертков с веществом серо-зеленого цвета растительного происхождения похожим на марихуану. Все это было изъято и направлено на экспертизу.
Так же была проведена процедура освидетельствования. Результаты исследования показали, что мужчина находится в состоянии наркотического опьянения.
В настоящий момент за употребление наркотиков приезжий привлечен к административной ответственности и находится под арестом. Помимо этого, если выяснится, что изъятое у него вещество является наркотическим, мужчина будет привлечен к уголовной ответственности в соответствии с действующим законодательством.