Новости Сочи
7 августа 2012

Задержана подозреваемая в краже

В Центральном районе Сочи сотрудниками патрульно-постовой службы задержана подозреваемая в краже.

В полицию обратилась жительница города Москва. Девушка рассказала, что в кафе у нее украли сумку, в которой находились телефон и кошелек с деньгами. Сумма ущерба составила почти сорок тысяч рублей.

По указанному адресу дежурный полиции направил следственно-оперативную группу. Полицейские осмотрели территорию возле кафе. В кустах неподалеку они обнаружили сумку потерпевшей. Правда, ни телефона, ни денег в ней уже не было…

Опрос сотрудников кафе позволил установить личность предполагаемого преступника. Выяснилось, что преступление могла совершить женщина, работающая в этом заведении посудомойщицей.

Во время рабочего дня, пока посетительница выбирала напитки возле барной стойки, женщина незаметно забрала со столика ее сумочку. В сквере возле кафе опустошила ее и выбросила.

Сейчас в отношении работницы кафе возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного кодекса России, предусматривающей наказание лишением свободы на срок  до двух лет.

УВД по городу Сочи обращается к руководителям  предприятий! Будьте внимательны при подборе персонала, ведь от этого зависит не только качество обслуживания, но и безопасность ваших клиентов, а так же репутация заведения.