Новости Сочи
30 июля 2012

Задержан авто-вор

Сотрудниками уголовного розыска Центрального района задержан 22-летний сочинец, подозреваемый в совершении серии краж из автомобилей.

В автомобиль подозреваемый проникал «по-варварски», разбивая стекла. В приоритете у молодого человека были только дорогие иномарки, так, «жертвами» автовора  стали автомобили «Ниссан» и «Ренж Ровер». Подспорьем для вора являлись сами владельцы автомобилей, которые оставляли ценные вещи в салоне, на самом видном месте. Всего молодой человек разжился деньгами на сумму свыше двадцати тысяч рублей.

Сейчас молодой человек задержан, сотрудники полиции устанавливают его причастность к аналогичным преступлениям, совершенным на территории города.

УВД Сочи напоминает: Уважаемые владельцы транспортных средств, позаботьтесь о безопасности своего имущества: установите охранную сигнализацию. По возможности ставьте свое транспортное средство на охраняемую стоянку. Не оставляйте деньги, ценные вещи и документы в салоне автомобиля.

Помните, что своевременное обращение в органы внутренних дел значительно повышает вероятность раскрытия преступления «по горячим следам».