Новости Сочи
6 июня 2012

Произошло ДТП с мотоциклом

На перекрестке улиц Горького и К. Либкнехта произошло дорожно-транспортное происшествие с участием мотоцикла

На перекрестке улиц Горького и К. Либкнехта произошло дорожно-транспортное происшествие с участием мотоцикла.

«Ямаха» без государственных номеров двигался в прямом направлении. В этот момент автомобиль «Тойота Рав» поворачивал налево. Мотоцикл и автомобиль столкнулись непосредственно на перекрестке. Удар был такой силы, что мотоциклиста выбило из седла «Ямахи» и он ударился в стоявшую рядом иномарку – тоже «Тойоту Рав». В результате ДТП серьезно пострадал водитель «Ямахи» - мужчина 1987 г/р и был госпитализирован  с переломами в сочинскую больницу.

В настоящий момент по данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.    


На перекрестке улиц Горького и К. Либкнехта произошло дорожно-транспортное происшествие с участием мотоциклаНа перекрестке улиц Горького и К. Либкнехта произошло дорожно-транспортное происшествие с участием мотоциклаНа перекрестке улиц Горького и К. Либкнехта произошло дорожно-транспортное происшествие с участием мотоциклаНа перекрестке улиц Горького и К. Либкнехта произошло дорожно-транспортное происшествие с участием мотоциклаНа перекрестке улиц Горького и К. Либкнехта произошло дорожно-транспортное происшествие с участием мотоцикла