Новости Сочи
14 мая 2012

Внимание! Розыск потерпевших!

Сотрудниками уголовного розыска отдела полиции Центрального района задержаны Логидзе Ахра Анатольевич, житель республики Абхазия и Ковалев Роман Юрьевич, житель Ростовской области. Молодые люди подозреваются в совершении серии грабежей на территории города Сочи.

В полицию обратился житель города Энгельс, Саратовской области. Мужчина рассказал, что около двух часов ночи на улице Воровского на него напали двое неизвестных. Молодые люди сорвали с шеи потерпевшего золотую цепочку с крестиком и забрали все деньги.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий нападавшие были задержаны. На данный момент молодые люди находятся в изоляторе временного содержания, в отношении них возбуждено уголовное дело по статье 161 Уголовного кодекса России.

Приметы подозреваемых:

- Логидзе Ахра Анатольевич, 1982 года рождения, тип внешности кавказский, рост 175-180 см., среднего телосложения, волосы темные, волнистые;

- Ковалев Роман Юрьевич, 1991 года рождения, тип внешности кавказский, рост 170-175 см., худощавого телосложения, волосы темные, прямые;

Сотрудники полиции не исключают, что задержанные могут быть причастны к другим подобным преступлениям, произошедшим на территории Сочи и просят всех граждан, обладающих информацией о преступлениях, совершенных Логидзе и Ковалевым, либо ставших очевидцами или потерпевшими от их преступных действий, сообщить в отдел полиции Центрального района по адресу: ул. Горького, 60 или по телефонам: 269-68-00, 269-68-08, 269-68-44 или 02. Конфиденциальность гарантируется.

Напоминаем, что в УВД по городу Сочи работает «телефон доверия» - 269-69-53, по которому Вы можете сообщить информацию о совершенном или готовящемся преступлении, о лицах, находящихся в розыске, их местонахождении, а также другие сведения, касающиеся охраны правопорядка и обеспечения безопасности в нашем городе. Полиции важна любая информация, которая может предотвратить, либо пресечь преступление.




Внимание! Розыск потерпевших!

Подозреваемый Логидзе Ахра АнатольевичПодозреваемый Ковалев Роман Юрьеви