Новости Сочи
10 мая 2012

В ДТП пострадали водитель и пассажир мотоцикла

В минувшие выходные примерно в девять часов вечера на улице Гагарина (в районе дома № 9) произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля «Опель Астра» и мотоцикла «Ямаха». По предварительным данным водитель мотоцикла, молодой человек 1988 года рождения, стал обгонять колонну транспортных средств по встречной полосе и допустил столкновение с автомобилем «Опель Астра», поворачивающим налево.

В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали водитель и пассажир мотоцикла – пятнадцатилетняя девушка, которая в момент движения находилась без мотошлема. Кроме того, в ходе проверки выяснилось, что водитель мотоцикла вообще не имел права управления данным транспортным средством.

По данному факту в настоящее время ведется расследование.

УВД по городу Сочи напоминает. Уважаемые водители, будьте предельно внимательны и осторожны на дороге. Не нарушайте Правил Дорожного Движения!

Водители мопедов, мотороллеров и мотоциклов! Помните, что вы являетесь участниками дорожного движения и обязаны соблюдать установленные правила поведения на дороге! Не создавайте аварийных ситуаций. Помните, что от ваших действий на дороге зависят здоровье и жизнь других людей.


В ДТП пострадали водитель и пассажир мотоцикла