Новости Сочи
3 мая 2012

Устанавливаются очевидцы

1 мая 2012 года в 21.50 в дежурную часть отдела полиции Центрального района поступило сообщение о том, что в Горбольницу №4 доставлен молодой человек с ножевым ранением грудной клетки.

В ходе оперативно - розыскных мероприятий сотрудниками полиции установлено, что молодой человек получил ранение в ходе драки в районе переулка Виноградный (Гортоп).

В настоящее время по данному факту проводится проверка. Устанавливаются причины, по которым произошла драка, а также участвовавшие в ней лица. По предварительным данным, количество участников инцидента – около двадцати человек.

По факту убийства следственным отделом по городу Сочи следственного управления следственного комитета Российской Федерации по Краснодарскому краю возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 Уголовного кодекса России.  

УВД по городу Сочи просит всех граждан, обладающих информацией о произошедшем, либо ставших очевидцами, сообщать по телефонам: 269-68-00, 264-63-67, 269-69-50 или 02.

Напоминаем, что в УВД по городу Сочи работает «телефон доверия» -  269-69-53, по которому Вы можете сообщить информацию о  совершенном или готовящемся преступлении, о лицах, находящихся в розыске, их местонахождении, а также другие сведения, касающиеся охраны правопорядка и обеспечения безопасности в нашем городе. Полиции важна любая информация, которая может предотвратить, либо пресечь преступление.

Конфиденциальность гарантируется. Благодарим за сотрудничество.