Новости Сочи
27 апреля 2012

Внимание! Изменение схемы движения по улице Гагарина!

ГИБДД УВД по городу Сочи информирует об изменении схемы движения по улице Гагарина.

На участке от перекрестка с круговым движением «Кубанское кольцо» до светофора у кинотеатра «Родина» движение осуществляется в сторону Хлебозавода по одной полосе. В противоположном направлении – по двум полосам.

На участке от кинотеатра Родина до перекрестка с улицей Красноармейской – две полосы движения по направлению в сторону Хлебозавода и одна полоса движения во встречном направлении.

На участке от перекрестка с улицей Красноармейской до пешеходного перехода в районе дома №27 по улице Гагарина – одна полоса движения в сторону хлебозавода и две полосы во встречном направлении.

На участке от пешеходного перехода в районе дома №27 по улице Гагарина до магазина Быт – две полосы движения в сторону Хлебозавода и одна во встречном направлении.

От магазина Быт до перекрестка с улицей Чайковского – одна полоса движения в сторону Хлебозавода и две – во встречном направлении.

ГИБДД УВД по городу Сочи призывает водителей быть внимательными и строго придерживаться требований разметки и дорожных знаков.