Новости Сочи
18 апреля 2012

В Адлерском отделе полиции прошел прием граждан

Заместитель начальника УВД по городу Сочи – начальник полиции полковник полиции Сергей Иванович Огурцов продолжает проводить выездной прием граждан.

Вчера плановый выездной прием граждан состоялся в отделе полиции Адлерского района. На встрече с жителями района присутствовали заместитель начальника отдела по работе с личным составом Роман Палария, временно исполняющий обязанности заместителя начальника полиции по охране общественного порядка Илья Яковлев, начальник правового отделения УВД Сочи Игорь Репников, председатель общественного совета при УВД Сочи Геннадий Шимек.

На прием к начальнику полиции в Адлерский отдел полиции пришли семь человек. Помимо общих вопросов населения о деятельности сочинской полиции, взаимодействия населения и правоохранительных органов, обеспечения порядка и безопасности на территории района, звучали и вполне конкретные. Так, к Сергею Огурцову обратилась жительница Сочи с просьбой прекратить следствие в отношение ее сына. По словам женщины, молодой человек ни в чем не виноват и возбуждение уголовного дела – это ошибка. Очевидно, что мать всегда остается матерью, и ребенок для нее всегда самый лучший, но вот результаты следствия говорят об обратном. Помимо того, что молодой человек обвиняется в серии краж на территории города Сочи, и большинство эпизодов уже доказаны, подозреваемый скрывается от следствия, что уже говорит о нечистой совести.

Также от граждан поступило несколько жалоб на действия сотрудников полиции. По всем заявлениям будут проведены проверки, выявлены причины недобросовестности сотрудников полиции и приняты меры по недопущению повторения подобных фактов.

Выездные приемы граждан уже прошли в отделах полиции Лазаревского, Хостинского и Центрального районов города.

УВД по городу Сочи напоминает, что очередной выездной прием состоится сегодня, 18 апреля с 15.00 до 17.00 в отделе полиции (п. Блиново, ул. Лесная, 19). Запись на прием по телефону: 63-85-95 (с 9.00 до 18.00, перерыв с 13.00 до 14.00).

20 апреля с 15.00 до 17.00 встреча граждан с заместителем начальника УВД по городу Сочи пройдет в отделе полиции (пгт. Красная Поляна, ул. Озерная,1). Запись на прием по телефону: 43-70-01 (с 9.00 до 18.00, перерыв с 13.00 до 14.00)


Заместитель начальника УВД по городу Сочи – начальник полиции полковник полиции Сергей Иванович Огурцов продолжает проводить выездной прием гражданНа прием к начальнику полиции в Адлерский отдел полиции пришли семь человек