Новости Сочи
10 апреля 2012

В состоянии алкогольного опьянения

В хирургическое отделение больницы с ножевым ранением был доставлен 21- летний житель Отрадненского района Краснодарского края, временно проживающий в Сочи. Молодой человек находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. После оказания пациенту помощи, медработник сообщил о ранении в дежурную часть полиции Хостинского района.

Прибывшие сотрудники уголовного розыска опросили потерпевшего и установили обстоятельства получения травмы.

Как оказалось, в гостях у молодого человека находился его 55-летний знакомый, житель Красноармейского района Краснодарского края, также временно проживающий в Сочи. В день происшествия мужчины выпили и, как это часто бывает, начали выяснять отношения. Вскоре, разгоряченные алкогольными напитками, они перешли к взаимным оскорблениям, в результате которых мужчина начал угрожать своему приятелю ножом. Молодой человек не смог вовремя увернуться и получил ранение в бок.

На данный момент мужчина задержан. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье 119 Уголовного кодекса России – Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью. Подозреваемому грозит лишение свободы на срок до двух лет.