Новости Сочи
26 марта 2012

В Адлерском районе произошло ДТП

Около четырех часов вечера на улице Авиационной Адлерского района произошло дорожно-транспортное происшествие c участием трех автомобилей.

К месту ДТП выехала группа по разбору дорожно-транспортных происшествий батальона ДПС ГИБДД УВД по городу Сочи и врачи «скорой помощи».

По предварительным данным, водитель «ВАЗ-21103», двигавшейся со стороны железнодорожного вокзала в сторону улицы Авиационной, на одном из закруглений дороги не справился с управлением и наехал на бетонный бордюр. Затем «ВАЗ» продолжил движение и столкнулся с припаркованным автомобилем «Шевроле Нива». От удара автомобиль проехал несколько метром и столкнулся с еще одним припаркованным автомобилем – грузовиком «Хино Рейнджер». В результате ДТП пострадал водитель «ВАЗ-21103», с различными травмами он был госпитализирован. Автомобили получили механические повреждения. В настоящий момент по факту дорожно-транспортного происшествия сотрудниками ГИБДД проводится проверка.

ГИБДД УВД Сочи предупреждает! Уважаемые водители, соблюдайте дистанцию и скоростной режим на дороге! Помните, что от ваших действий зависит жизнь и здоровье людей!