Новости Сочи
22 марта 2012

Внимание! Розыск потерпевших!

Сотрудниками оперативно-сыскного отдела на территории Центрального района задержан Фомюк Роман Иванович, 1972 года рождения, житель города Сочи. Мужчина подозревается в совершении ряда краж и грабежей.

В феврале подозреваемый был задержан сотрудниками полиции за преступление, связанное с незаконным оборотом наркотиков. На время проведения следствия, решением суда в отношении него была избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Однако, несмотря на то, что в отношении него было возбуждено уголовное дело, мужчина продолжил свою преступную деятельность. За кражу сотового телефона, Фомюк был задержан сотрудниками оперативно-сыскного отдела.

Сотрудники полиции полагают, что это не единственное преступление, совершенное подозреваемым на территории города. УВД по городу Сочи обращается к гражданам, обладающим информацией о преступлениях, совершенных Фомюком Романом Ивановичем, либо ставших очевидцами или потерпевшими от его преступных действий, сообщить по телефонам: 69-68-00 или 02. Конфиденциальность гарантируется.

Приметы Фомюка Романа Ивановича: на вид около 40 лет, тип внешности – славянский, рост 165-170 см, среднего телосложения, волосы прямые, короткие, имеется залысина.

Особые приметы: на теле многочисленные татуировки.

На груди – изображение кобры, на животе – татуировка в виде ребенка и свечи. На левом предплечье с внутренней стороны – изображение головы пирата, на правом – корабля. На правом плече – изображение женщины в форме. На среднем пальце левой руки – татуировка в виде перстня.




Сотрудниками оперативно-сыскного отдела на территории Центрального района задержан Фомюк Роман Иванович

Задержанный Фомюк Роман Иванович