Новости Сочи
20 февраля 2012

На Курортном проспекте столкнулись три автомобиля

На Курортном проспекте столкнулись три автомобиля

Около восьми часов вечера на Курортном проспекте произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трех автомобилей. Пострадал один человек

На данный момент сложно сказать, что послужило причиной ДТП. Сотрудниками батальона ДПС проводится проверка и назначен комплекс специальных экспертиз, которые помогут установить причины случившегося. По окончании проверки виновник дорожно-транспортного происшествия будет установлен и понесет соответствующее наказание.

По предварительной версии автомобиль «Форд», двигаясь по Курортному проспекту, совершил столкновение с автомобилем «Хендай». Удар был такой силы, что малотоннажный грузовик откинуло в сторону и перевернуло на бок. После чего «Форд» вынесло на полосу встречного движения, где он столкнулся с автомобилем «Фольксваген».

В результате ДТП пострадал пассажирка автомобиля «Хюндай». С сотрясением головного мозга женщина была госпитализирована.

УВД по городу Сочи напоминает! Уважаемые водители, будьте особо внимательны и осторожны при движении в темное время суток и в условиях ограниченной видимости!

Неукоснительно соблюдайте правила дорожного движения. Не подвергайте себя и других участников дорожного движения опасности. Будьте предельно внимательны и осторожны!




На Курортном проспекте столкнулись три автомобиля

Автомобиль «Форд» совершил столкновение с автомобилем «Хендай»Автомобиль «Форд» совершил столкновение с автомобилем «Хендай»Автомобиль