Новости Сочи
13 февраля 2012

Участковые встретились с гражданами

Участковые уполномоченные встретились с гражданами

Участковые уполномоченные отдела полиции Центрального района отчитались перед населением о проделанной работе. Во встрече приняли участие депутат городского собрания Юрий Аринцев, жители Центрального района, представители территориальных органов самоуправления и домовых комитетов.

Полицейские и общественность обсудили вопросы профилактики бытовой преступности и квартирных краж, продажи спиртных напитков, антисанитарии, благоустройства района. Люди советовались с участковыми и пытались совместно решить наболевшие проблемы.

Во время встречи с населением, полицейские подчеркнули важность тесного сотрудничества граждан с участковыми уполномоченными, и отметили, что только при плотном взаимодействии правоохранительных органов и населения олимпийская столица будет безопасной.

С начала этого года участковыми уполномоченными Центрального района рассмотрено более 160 заявлений граждан, раскрыто 18 преступлений, одно из которых - тяжкое.

Всем присутствующим были розданы визитные карточки, с указанием имени и фамилии участкового уполномоченного, адрес пункта полиции, часы приема граждан.

По окончании встречи все желающие могли, не дожидаясь официального приема, на месте обратиться к своему участковому с интересующими вопросами.




Участковые встретились с гражданами

Участковые отчитались перед населением о проделанной работеУчастковые встретились с жителями Центрального района Сочи