Новости Сочи
30 января 2012

Началась 54-я спартакиада общества «Динамо»

Началась 54-я Динамовская спартакиада, посвященная в этом году 75-летию краевой организации Динамо. Она открылась соревнованиями по плаванию, которые прошли накануне в бассейне детско-юношеской спортивной школы.

Соревнования проходили в двух подгруппах. Вначале участникам нужно было проплыть 50 м. вольным стилем. Заключительным этапом соревнований стала эстафета, в которой команды по четыре человека в общей сложности должны были проплыть 200 м.

По итогам соревнований в первой подгруппе победителем стала команда дорожно-патрульной службы УВД по г. Сочи. Второе место заняла команда ФСО, третье - команда ФСБ.

Во второй подгруппе победу одержала команда санатория «Правда», второе место заняла команда «10 отряд федеральной противопожарной службы», третье место – команда МУП «Сочитеплоэнерго».

По окончании соревнований победители были награждены кубками и медалями сочинской организации «Динамо».