Новости Сочи
24 января 2012

Информация ГИБДД УВД Сочи

В период проведения тестовых соревнований по горнолыжному спорту в поселке Эсто-Садок и Красная Поляна, в феврале 2012 года, Госавтоинспекция города Сочи призывает всех участников дорожного движения быть внимательными и осторожными на дороге.

В связи с большим количеством транспорта, обеспечивающего проведение тестовых соревнований, прогнозируемыми обильными снегопадами, на участке трассы «Адлер-Красная Поляна» возможно возникновение затруднений в дорожном движении. Кроме того, некоторые владельцы автотранспорта, несмотря на зимний период ПРОДОЛЖАЮТ использовать летние шины, чем подвергают опасности жизнь и здоровье всех участников дорожного движения, что в свою очередь приводит к росту аварийности и образованию заторов на горных участках автодорог.

ГИБДД города Сочи напоминает автовладельцам о необходимости эксплуатации технически исправного и подготовленного к зимнему периоду автотранспорта, оборудованного зимними шинами.

Госавтоинспекция Сочи просит воздержаться от поездок на личном транспорте в поселки Эсто-Садок и Красная Поляна, и использовать для этого общественный транспорт.




Информация ГИБДД УВД по городу Сочи