Новости Сочи
18 января 2012

Внимание! Розыск потерпевших!

Сочинской полицией по подозрению в совершении грабежа задержан Гречко Алексей Владимирович 1986 г/р, уроженец и житель Сочи.

УВД по городу Сочи уже рассказывало о задержании Гречко А.В. - он ограбил 86-летнюю пенсионерку и, пытаясь скрыться с места преступления, попал под колеса автомобиля.

В настоящее время в отношении Гречко А.В. возбуждено уголовное дело по статье 161 Уголовного кодекса России – грабеж. Подозреваемый находится в изоляторе временного содержания. Ведется следствие.

Сочинские полицейские предполагают, что Гречко А.В. может быть причастен к совершении серии аналогичных преступлений на территории нашего города.

Приметы:  рост средний, телосложение среднее, глаза каре-зеленые, волосы темные, стрижка короткая, лицо овальное, нос большой, уши оттопыренные.

Особые приметы:

На правой руке, на костяшках пальцев татуировки в виде крестов, на безымянном пальце знак доллара, на среднем пальце изображение звезды. На запястье правой руки надпись «SOS», на предплечье изображение паука и надпись, на правом плече изображение розы и надпись.

На левой руке, на фалангах пальцев цифры «1986» и надпись «ВОЛЯ», на левом предплечье надпись и изображение паука, на левом плече изображение кладбища и надпись.

На груди татуировки в виде креста и надпись.

Сочинская полиция просит всех граждан, потерпевших, либо ставших очевидцами преступных действий  Гречко Алексея Владимировича 1986 г/р, сообщать в отдел полиции Центрального района Сочи по телефонам: 69-68-08, 69-68-00 или 02. Конфиденциальность гарантируется.


По подозрению в совершении грабежа задержан Гречко Алексей Владимирович