Новости Сочи
17 января 2012

На объездной дороге произошло ДТП

В Центральном районе в туннеле на объездной дороге произошло дорожно-транспортное происшествие с участием четырех автомобилей. Пострадавших нет.

Сообщение о случившемся поступило на пульт дежурного батальона дорожно-патрульной службы около четырех часов вечера. На место была направлена группа по разбору дорожно-транспортных происшествий батальона ДПС ГИБДД УВД г. Сочи. По прибытии инспекторы приступили к восстановлению картины произошедшего.

В ходе осмотра места происшествия было установлено, что мусоровоз «МАЗ», двигавшийся в туннеле в сторону микрорайона КСМ, столкнулся с автомобилем «ВАЗ 2107», двигавшимся в попутном направлении. «Семерку» подмяло под мусоровоз и отбросило в сторону, а он, продолжив движение, столкнулся с автомобилем «КАМАЗ», двигавшимся в попутном направлении, который от удара ускорил свое движение и столкнулся с двигавшимся впереди грузовиком. В результате ДТП машины получили механические повреждения. Пострадавших нет.

Со слов водителя автомобиля «МАЗ» у машины произошел отказ тормозной системы, вследствие чего, по его словам, произошло ДТП.

Сейчас по факту дорожно-транспортного происшествия сотрудниками ГИБДД проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

ГИБДД УВД Сочи еще раз обращается к руководителям автотранспортных предприятий – при выпуске автомобилей на линию необходимо проверять его состояние и производить инструктаж с водителями о необходимости соблюдения правил дорожного движения.




Макс-ТВ

На объездной дороге произошло ДТПМусоровоз «МАЗ» столкнулся с автомобилем «ВАЗ 2107»В результате ДТП  машины получили механические повреждения